Маурисио ПОЧЕТТИНО: «Мы доминировали в игре с «Челси»

Главный тренер “ЧелсиМаурисио Почеттино поделился наблюдениями от матча 32-го тура АПЛ против “Челси” (3:1).

“Было важно победить здесь после 28 лет. Это радостный день для всех – для фанатов и игроков. Мы чувствуем гордость.

Мы доминировали в игре, но “Челси” создал моменты и забил. Во втором тайме мы были намного лучше и заслужили победу.

В перерыве мы внесли изменения, и после игры ясно, что это была хорошая идея. Игроки заслуживают похвалы. Мы уступали 0:1 и проявили характер.

Деле Алли – большущий талант, и я не сомневаюсь в нем. Молодым игрокам нужна свобода. На них давят.

Но Алли не нужно ничего доказывать мне или клубу. Тут все дело в слишком высоких ожиданиях. Я очень рад за него”, – сказал Почеттино.

Источник: ТРИБУНА СПОРТ