Сергей СИДОРЧУК: «Несмотря на то, что всегда болел за «Ливерпуль», желаю команде Зинченко победы»

Капитан киевского "Динамо" Сергей Сидорчук поделился своими мыслями о предстоящих четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов "Ливерпуль" — "Манчестер Сити" и "Барселона" — "Рома".

Капитан киевского “Динамо” Сергей Сидорчук поделился своими мыслями о предстоящих четвертьфинальных матчах Лиги чемпионовЛиверпуль” — “Манчестер Сити” и “Барселона” — “Рома”.

Барселона” каждый год является фаворитом Лиги чемпионов — и нынешний розыгрыш не исключение. Даже не сомневаюсь в том, что “Роме” будет очень тяжело. Поставлю на победу испанцев со счетом 2:0.

Другое противостояние для меня самое интересное. С одной стороны, играет “Ливерпуль“, за который я всегда болел, с другой, команда нашего земляка Александра Зинченко — “МанСити“. Буду держать за него кулаки. Пускай Зина выиграет еще один трофей, а “Манчестер Сити“, на мой взгляд, один из главных фаворитов турнира. Да и в Ливерпуле уже давно нет моего любимого футболиста — Стивена Джеррарда. Думаю, хозяева точно забьют, и будет результативная ничья — 2:2″,— сделал прогноз Сидорчук для КОМАНДА1.

Источник: dynamo.kiev.ua