Накануне поединка с датчанами в отборочном турнире Евро-2021 (U-21) с журналистами пообщался нападающий молодежной сборной Украины Назарий Русин.
“Сборная Дании – хорошо обученная команда. Датчане сильны физически, поэтому матч будет очень сложным для сборной Украины. Тренеры рассказали нам, как действовать против этого соперника, поэтому мы постараемся воплотить этот план в жизнь.
Сборная Украины рассчитывает на поддержку львовских болельщиков и всех тех людей, которые приедут поболеть за нее из других областей нашей страны. У меня, кстати, будет и персональная поддержка в лице родителей и моей девушки.
На “Арене Львов” я уже забивал, выступая за “Динамо“. Надеюсь, сегодня смогу сделать это и за молодежную сборную, если тренер доверит мне место в составе”, – приводит слова футболиста сайт УАФ.
Источник: Террикон