Томмази сравнил президентов клубов Серии А с музыкантами на «Титанике»

Дамиано Томмази, бывший полузащитник "Ромы" и сборной Италии, ныне возглавляющий итальянскую ассоциацию игроков, допустил отмену сезона в Серии А и сравнил президентов итальянских клубов с музыкантами на "Титанике", которые продолжали играть, несмотря на то что корабль тонул.

Дамиано Томмази, бывший полузащитник “Ромы” и сборной Италии, ныне возглавляющий итальянскую ассоциацию игроков, допустил отмену сезона в Серии А и сравнил президентов итальянских клубов с музыкантами на “Титанике”, которые продолжали играть, несмотря на то что корабль тонул.

 

“Отмена возможна. Из-за коронавируса не работают школы, некоторые чемпионаты также могут быть отменены. Это большая проблема. Мы все плывем в одной лодке и одинаково ощущаем неопределенность. Президенты клубов Серии А мне чем-то напоминают музыкантов с “Титаника”, — приводит слова Томмази Football Italia.

 

Розыгрыш чемпионата Италии был остановлен после 26-го тура.

 

Вспышка COVID-19 была зафиксирована в конце прошлого года в Китае. По последним данным, от него скончалось более 9,7 тыс. человек, при этом из числа заразившихся излечилось более 85 тыс.

Источник: «Чемпионат.ком»