“ПСЖ” победил “Лилль” на последних минутах

В центральном матче 24 тура чемпионата Франции ПСЖ на своем поле обыграл Лилль – 4:3.

Уже на 17-й минуте парижане вели в два мяча после голов Килиана Мбаппе и Неймара. До перерыва защитник гостей Бафоде Диакити отыграл один мяч.

На 58-й минуте Лилль заработал пенальти, реализовавшего форвард Джонатан Дэвид. Через 10 минут гости вышли вперед. Отличился нападающий Жонатан Бамба.

От второго поражения ПСЖ спас Мбаппе, который сравнял счет на 87-й минуте. А вот гол Месси со штрафного на 5-й компенсированной минуте принес парижанам победу.

ПСЖ остался лидером чемпионата Франции. Лилль занимает 5 место. В следующем туре парижане сыграют с Марселем 26 февраля. Лилль принимает Брест 24 февраля.

ПСЖ 4:3 Лbлль

Голы: Мбаппе 11′, 87′, Неймар 17′, Месси 90+5′, Диакате 24′, Девид (пен) 58′, Бамба 69′.

Предупреждение: Вератти, Мбаппе, Диакате, Бамба, Девид, Андре.