Газеты предупреждают Бартеза и Ко

Поединок на красавце “Велодроме” будет обслуживать греческая бригада рефери во главе с Гиоргиосом Каснаферисом. На линиях ему будут помогать Гиоргиос Тапранцис и Константинос Далас. Обязанности четвертого арбитра возложены на Иоакима Эфтимиадиса.

Кроме “людей в черном”, среди самых внимательных зрителей будут судейский наблюдатель из Англии Кеннет Ридден и австрийский делегат УЕФА Ханс Фаллер. Нужно заметить, что в еврокубковой истории днепропетровского клуба греческие арбитры встречаются впервые.

Ну а теперь — к самым свежим новостям из лагеря нашего соперника. После неудачного матча чемпионата Франции с “Нантом” (1:1) главный тренер “Марселя” Жозе Аниго был немногословен: “Это был изматывающий во всех отношениях поединок. Используй мы хотя бы половину возможностей забить гол и не допусти детской ошибки в обороне — победа была бы у нас в кармане”. Кстати, о “детской ошибке”. Экс-защитник каталонской “Барселоны” Филипп Кристанваль (на фото), который своими неуклюжими действиями на подступах к штрафной площадке Фабьена Бартеза позволил отличиться лидеру “Канареек” румыну Виорелу Молдовану, после игры проигнорировал журналистов. Те, в свою очередь, вот уже который день не перестают перемывать косточки незадачливому беку, отмечая в своих материалах общую слабость обороны “Марселя”. Не забыли они тонко намекнуть и на контратакующую модель игры “Днепра”, которая, по словам наших французских коллег, может доставить массу хлопот Бартезу и его соратникам…

Источник: “Команда”