Данко ЛАЗОВИЧ: «В России, видимо, возможно абсолютно все»

Нападающий “Зенита” Данко Лазович прокомментировал инцидент, произошедший после матча 14-го тура чемпионата России с “Волгой”. Напомним, форвард побежал к трибуне с болельщиками своей команды, чтобы бросить им футболку, но стоявший в оцеплении сотрудник ОМОНа ударил его электрошокером,

“Я просто пошел подарить свою футболку болельщикам после игры, когда сзади появился полицейский и ударил меня в спину электрошоком. Не знаю, почему так произошло — возможно, он подумал, что я один из фанатов. Иногда случается так, что люди делают страшные вещи.

Было странное чувство. Удивительно, что такое в принципе может происходить где-то на спортивных соревнованиях, но здесь, в России, видимо, возможно абсолютно все”, — сказал Лазович официальному сайту “Зенита”.

Источник: Официальный сайт ФК «Зенит» (Санкт-Петербург)

Новости партнеров

Комментарии: