«Таврия» – «Кривбасс». «Таврия» обыграла «Кривбасс» в Симферополе. Премьер-лига Украины. 9-й тур

"Таврия" - "Кривбасс" (http://www.ua-football.com/)Симферопольская “Таврия” обыграла криворожский “Кривбасс” со счетом 2:0 в матче девятого тура украинской премьер-лиге.

Таврия” – “Кривбасс” 2:0

Голы: Шиндер 11, Назаренко 14

Таврия“: Погорелый, Романчук, Езерский, Свенссон, Фещук, дос Сантос, Шиндер (Причиненко 90+1), Назаренко (Гуменюк 88), Бусаиди, Гомес, Гаджиев (Путраш 78)

Кривбасс“: Штанько, Сердюк, Шершун, Самодин, Еслинек (Яколиш 73), Бартулович, Дедечко, Лисицкий, Лобжанидзе, Лепа (Антонов 39), Валеев (Петров 67)

Предупреждения: Романчук 71, Погорелый 87 – Лобжанидзе 13, Лепа 25, Самодин 27, Бартулович 44, Дедечко 49, Лисицкий 87

Оба мяча подопечные Олега Лужного забили в ворота “Кривбасса” в первом тайме. Уже на 11-й минуте встречи Буссаиди отдал фланговую передачу на Шиндера, который в касание пробил по воротам и попал в неприкрытый вратарем “Кривбасса” Штанько ближний угол.

Уже через три минуты симферопольцы удвоили свое преимущество: Назаренко закрутил мяч со штрафного от угла штрафной в ближнюю “девятку” ворот “Кривбасса“.

Источник: Чемпионат.com