«Кривбасс» — «Металлист». Криворожцы отобрали очки у «Металлиста». Премьер-лига Украины. 22-й тур

"Кривбасс" - "Металлист" 1:1 (FootBoom.com)Криворожский “Кривбасс” отобрал очки у харьковского “Металлиста” в матче 22 тура украинской премьер-лиги. Встреча на стадионе “Металлург” в Кривом Роге завершилась вничью со счетом 1:1. Хозяева первыми открыли счет — уже на 15-й минуте отличился Владимир Приемов. “Металлист” отыгрался лишь в начале второго тайма: на 56-й минуте точным ударом отличился Клейтон Шавьер.

Кривбасс” (Кривой Рог) – “Металлист” (Харьков) 1:1

Голы: Приемов 16 – Шавьер 57

Кривбасс“: Боровик, Антонов, Пашаев, Лисицкий, Дедечко, Бартулович, Приемов (Лобжанидзе 90+3), Самодин (Матич 90+2), Федорчук (Мирошниченко 85), Гитченко, Сердюк

Металлист“: Горяинов, Красноперов (Девич 47), Гуйе, Марлос (Виллиан 71), Азеведо, Пшеничных, Эрнесто Соса, Шавьер, Кристальдо (Бланко 86), Эдмар, Вильягра

Предупреждения: Пашаев 35, Дедечко 88, Матич 90+5 – Пшеничных 52, Азеведо 72, Эдмар 81

Таким образом, “Кривбасс” в весенней части чемпионата набрал 5 очков в матчах с командами из лидирующей четверки. Напомним, ранее команда Олега Тарана сыграла вничью с киевским “Динамо”, а также переиграла днепропетровский “Днепр“.

Источник: Чемпионат.com