Соболь оценил соперников сборной Украины в группе Евро-2020

Защитник Брюгге и сборной Украины Эдуард Соболь поделился мыслями о перспективах команды Андрея Шевченко в финальной части Евро-2020.

 

“Украина сейчас удивляет всю Европу, очень рад за нашу сборную. Национальная команда сделала большой шаг вперед в своем развитии и авторитете в Европе. И я верю, что лучшие дни этой сборной еще впереди.

 

Маркевич выделил сборную, которую не хотел бы видеть в группе Украины на Евро-2020 Маркевич выделил сборную, которую не хотел бы видеть в группе Украины на Евро-2020

 

Выход на Евро-2020 – отличный результат для сборной Украины, которая не проиграла ни одного поединка и вышла в финальную часть с первого места. Этот успех – следствие классного взаимопонимания футболистов и тренерского штаба.

 

Не хочется сейчас что-то конкретизировать о соперниках по группе. Все знают силу сборных Нидерландов и Австрии. И кто бы ни попал в группу с матчей плей-офф, все команды способны на сюрпризы. Главное – как все подойдут к финальной части чемпионата Европы. На бумаге, возможно, Нидерланды и являются фаворитом. Однако сборная Украины своей игрой сделает все, чтобы опровергнуть эти предположения”, – рассказал Соболь в интервью Команда№1.

 

Напомним, Украина на Евро-2020 сыграет 14 июня против Нидерландов и 22 июня против Австрии. Третий соперник “сине-желтых” станет известен в марте следующего года.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: