Руслан КОСТЫШИН: «Для многих в «Колосе» матч с «Днепром-1» принципиальный»

Главный тренер “Колоса” Руслан Костышин рассказал, почему матч 9-го тура чемпионата Украины против “Днепра-1” (2:0) был принципиален для гостей.

 

– Все знают, что для нас это принципиальный матч. Как и для “Днепра-1”. У нас в составе много футболистов, которые в свое время защищали цвета ФК “Днепр“. И для нас – игроков и тех, кто работал в ФК “Днепр“, – принципиально качественно показать себя и выигрывать матчи. И так потихоньку складывается, что это, действительно, дерби.

 

После Лиги Европы у нас присутствовал спад. В большей степени эмоциональный. И даже сегодня я рисковал, выпустив Петрова, Новака и Антюха, которые пропустили по три недели и тренировались только неделю. Что касается игры, нам тяжело было в первом тайме. Мне казалось, что мы медленно реагируем на игру “Днепра-1” и прижались к воротам. В перерыве мы поговорили, сделали некоторые перестановки. Не в плане позиций, а как встречать. Во втором тайме мы сыграли по счету и я не помню, чтобы хозяева создали хоть какой-то момент, – заявил Руслан Костышин.

 

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: