Пирло сообщил о полученной травме лодыжки Криштиану Роналду

Главный тренер “ЮвентусаАндреа Пирло рассказал о повреждении, которое получил звездный нападающий туринского клуба (1:1). Криштиану Роналду в игре 7-го тура чемпионата Италии с римским “Лацио“.

 

“Роналду — ключевой игрок не только для нас, но и для всех команд, за которые он играл. К сожалению, у него возникла проблема с лодыжкой, из-за чего он был вынужден покинуть поле.

 

В целом с “Лацио” у нас был хороший матч, у них было мало подходов к воротам, не было никаких признаков к нашему пропущенному мячу, но мы должны позаботиться о каждой мелочи. Мы не владели мячом в последние 10 минут. Довольны игрой, но, к сожалению, не результатом.

 

В первую очередь все идет от головы, сегодня все ребята выложились по полной, показали, что могут играть большие матчи. А если вы выходите на поле с негативным настроем, вас ждет плохое выступление.

 

Мы всегда работаем над улучшением, мы вкладываем новые идеи в каждую игру. Сегодня Федерико Кьеза, Джорджио Кьеллини, Алекс Сандро и Маттейс де Лигт не смогли сыграть по различным причинам, но мы не можем использовать это как отговорку”, — цитирует Пирло Goal.

 

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: