Чиро ИММОБИЛЕ: «Надеюсь, буду в отличной форме так же долго, как Ибра»

Нападающий итальянского “ЛациоЧиро Иммобиле поделился эмоциями после победы над санкт-петербургским “Зенитом” (3:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

 

“Когда выхожу на поле, чувствую себя ребенком. Когда не могу играть, страшно злюсь. Я выложился на поле и хотел сделать вклад в успехи команды и качественную работу моих партнеров, которую они проделали в предыдущих матчах.

 

Мечтаю увидеть себя среди игроков, сотворивших историю клуба и итальянского футбола. Я разделяю всю заслугу тренера и моих товарищей по команде, поскольку они позволяют мне выкладываться по максимуму.

 

Когда чемпионы вроде Криштиану Роналду переходят в Серию А, это шанс для вас увидеть, на каком уровне вы находитесь. Златан Ибрагимович — пример того же рода.

 

Мне 30, но я ощущаю себя молодым и надеюсь оставаться в такой форме так же долго, как Ибра”, — приводит слова Иммобиле Football Italia.

 

Подробнее на “Чемпионате”:

https://www.championat.com/football/news-4198547-immobile-nadejus-budu-v-otlichnoj-forme-tak-zhe-dolgo-kak-ibra.html?utm_source=copypaste

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: