Фанаты сборной Швейцарии: «Украина не заслужила техническое поражение»

Болельщики сборной Швейцарии также не особо довольны технической победой своей команды, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Erich: “Ждем оценки игрокам за эту замечательную и разгромную победу! Всем по 10 баллов, вряд ли есть другие варианты. Если серьезно, то все очень печально. Нельзя в принципе решать исход матчей в кабинетах, а когда речь идет о месте в элитном дивизионе, то это вдвойне плохо. Мы не заслужили остаться, а украинцы не заслужили вылететь, но теперь уже никто не будет менять решение”.

 

Lumina: “Швейцария вообще не заслужила остаться в дивизионе А! Такая “победа” над Украиной хуже любого поражения. То, что не было решено на поле, для меня не имеет значения, это не футбол, поэтому я надеюсь, что Украина обратится в CAS и выиграет дело. Иначе это пятно на репутации сборной останется на всю жизнь”.

 

Martin: “Просто невероятно – да, в принципе настоящий скандал, – только один кантонский врач может иметь такое большое влияние на Лигу наций. Интересно: о чем думали официальные лица УЕФА?! Прагматичным и справедливым решением было бы перенести игру: сыграть было возможно в начале января. Все заявления по поводу других возможных решений – фарс. Браво, УЕФА! Браво, Швейцария! Мало было нам скандалов с ФИФА, теперь еще все будут думать, что УЕФА решил пойти нам навстречу, потому что их штаб-квартира находится в нашей стране”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: