Василий КАРДАШ: «Динамо» с «Ворсклой» будет непросто»

Василий КАРДАШ: "Динамо" с "Ворсклой" будет непросто"Бывший футболист киевского “Динамо” Василий Кардаш в интервью КОМАНДЕ1 оценил шансы “бело-синих” в матче 11-го тура чемпионата Украины против “Ворсклы“, а также поделился своим мнением по поводу других матчей очередного тура первенства.

 

“Львов” — “Мариуполь” — 1:1

С Остапом Маркевичем во главе азовцы показывают неплохой футбол. Однако и “Львов” с приходом нового тренера получил новый импульс. В трех матчах набрано шесть очков и теперь горожане уже не выглядят откровенным аутсайдером. Думаю, в этой встрече будет зафиксирована ничья.

 

Александрия” — “Рух” — 2:0

Как правило, дома “Александрия” выступает уверенно и надежно. А вот “Рух” еще, как мне кажется, не приспособился к требованиям элитного дивизиона. Видимо, пока какие-то моменты еще мешают львовянам раскрыть весь свой потенциал.

 

Динамо” — “Ворскла” — 1:1

Учитывая то, как “Ворскла“, в принципе, исправно набирает очки в текущем чемпионате, “Динамо” будет непросто. У “бело-синих” невеселая кадровая ситуация, да и крупное поражение в Лиге чемпионов от “Барселоны” не добавляет настроения. Предположу, что в этом поединке полтавчане поставят подножку киевлянам.

 

“Днепр-1” — “Шахтер” — 0:1

И “горнякам” сложно будет психологически после разгрома от менхенгладбахской “Боруссии”. И все же в этой паре я отдам минимальную победу “горнякам”, которые возьмут три очка за счет лучшего индивидуального мастерства своих исполнителей.

 

“Минай” — “Заря” — 1:1

Закарпатцы на своем поле действуют агрессивно, что не раз приносило им успех. Луганчане в текущем сезоне пока ищут свою игру, тем более что у команды Виктора Скрипника был очень сложный выезд в Грецию на матч Лиге Европы против АЕКа.

 

“Колос” — “Десна” — 0:1

Это будет встреча примерно одинаковых по уровню соперников. Учитывая турнирное положение, можно сказать, что это будет лобовая игра, победа в которой достанется тому, кто допустит меньше ошибок.

 

“Ингулец” — “Олимпик” — 1:1

Уверен, что “Ингулец” приложит все силы, чтобы заработать, наконец, первую победу в Премьер-лиге. Однако “Олимпик” сейчас выглядит качественно, поэтому в упорной борьбе победитель определен не будет.

Источник: Dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: