Игорь ЖАБЧЕНКО: «Динамо» предстоит игра не меньшей важности, чем в ЛЧ»

Бывший игрок сборной Украины Игорь Жабченко считает, что завтрашняя игра Колоса и Динамо для киевлян не менее важна, чем недавний поединок с Ференцварошем, а Луческу в этом поединке – последнем в году – не стоит никого беречь из игроков.

 

Динамо ожидает сложный соперник — Колос вполне обоснованно находится в пятерке лучших команд УПЛ, — отметил Игорь Валентинович. — Однако, бело-синие на победной волне после успеха в поединке с Ференцварошем должны обыгрывать Колос, если, конечно, хотят выиграть золото. А ведь все у Динамо к этому идет. Так что, несмотря на солидную нагрузку в Лиге чемпионов, положительные эмоции поспособствуют быстрому восстановлению киевлян, – приводит слова Жабченко zbirna.com.

 

Жабченко также считает, что Луческу нет смысла беречь кого-то из игроков в последний игровой уик-энд в году: “Динамо ни в коем случае нельзя терять очки. Победа бело-синим была нужна в матче с Ференцварошем, и точно так же она нужна в поединке с Колосом. Предстоит игра не меньшей важности, чем посреди недели на евроарене”.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: