Димитар БЕРБАТОВ: «Заметно, что Сульшер больше не уверен в Погба»

Бывший нападающий “Манчестер ЮнайтедДимитар Бербатов поделился мнением о будущем Поля Погба в команде Оле Гуннара Сульшера.

 

“Комментарии Мино Райолы о Поле Погба прозвучали в очень неудачный момент, как раз перед важным матчем в Лиге чемпионов“, – считает Бербатов. – “Уверен, это чувствовалось в раздевалке перед игрой”.

 

“Не думаю, что Погба знал, что собирается сказать Райола, и это неприятно для игрока. В конце концов, агент работает на игрока, поэтому агент должен делать то, что говорит ему игрок. И неважно, кто ты – ты работаешь на игрока. Так делать неправильно, это вызвало совсем необязательное волнение перед матчем. С другой стороны, если это Погба попросил агента сказать такие вещи, тогда, очевидно, что-то не в порядке”.

 

“Может быть, он уже поговорил с людьми из клуба о своей ситуации, но в любом случае, если он несчастлив, он сам должен сказать это, а его агенту нужно молчать, пока он это не скажет. Как все было на самом деле, мы никогда не узнаем”.

 

“Если эта ситуация продолжится, думаю, лучше всего им будет разойтись, потому что в последних играх было видно, что Сульшер не уверен в Погба. Я не думаю, что он просто хотел дать ему отдохнуть. По-моему, Погба сейчас не в лучшей форме”.

 

“Я по-прежнему считаю Погба отличным игроком, и как у любого отличного игрока у него могут быть взлеты и падения. Но в его случае больше падений, чем взлетов, и этому находится множество разных объяснений/ Если он будет находиться в лучшей форме и состоянии, тогда “Юнайтед” будет его не хватать, но когда он в такой форме, как сейчас, клуб без него обойдется”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: