Кандидат в президенты «Барселоны» назвал свое главное преимущество в переговорах с Месси

Бывший президент “Барселоны“, а ныне кандидат на пост Жоан Лапорта выразил мнение, что поможет ему сохранить в клубе 33-летнего аргентинского форварда Лионеля Месси.

 

“Мы приложим все усилия, чтобы Месси остался в “Барселоне“. Продажа Криштиану РоналдуРеалом” имела другие обстоятельства, случай Лео особенный. Он будет одним из немногих игроков, подобных Пеле, который играл только за одну команду.

 

Месси заботится не только о деньгах. Конечно, от нас последует хорошее предложение, но мы не достигнем того, что могут предложить другие клубы.

 

У меня очень хорошие отношения с Лео. Он хочет оставаться в “Барселоне“. Я убежден, что он с нетерпением ждет предложения от нового президента. Оно будет основано главным образом на построении конкурентоспособной команды, которая сможет выиграть Лигу чемпионов. Если я сделаю это предложение, то выполню это условие. Мне повезло заслужить доверие Лео.

 

Конечно, сейчас не совсем подходящее время говорить о Месси, для этого я должен быть президентом”, — цитирует Лапорту Marca.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: