Артур РУДЬКО: «Слышал о заинтересованности других клубов, но никакой конкретики пока не поступало»

Голкипер кипрского Пафоса Артур Рудько прокомментировал информацию о своем возможном переходе в другой клуб. Интерес к украинцу проявляют АПОЭЛ, представители чемпионата Австрии (венская Аустрия и Штурм) и ряд клубов из Турции.

 

“Я, действительно, слышал о заинтересованности этих клубов, но никакой конкретики пока не поступало. Ко мне точно никто не обращался. Насколько я знаю, в клуб официальных предложений пока не поступало”, — сказал Рудько в беседе с Андреем Шаховым-младшим.

 

Аустрия — большой клуб в Австрии, многие футболисты хотели бы выступать за нее, и мне льстит интерес со стороны этого клуба. Но у меня действующий контракт с Пафосом, мы набрали хороший ход и теперь задача — попасть в еврокубки”.

 

Рудько присоединился к Пафосу из Динамо в июне прошлого года. Украинец стал лучшим голкипером первой части текущего сезона в чемпионате Кипра.

 

В нынешней кампании Рудько провел 13 матчей за Пафос в чемпионате Кипра, пропустив 11 голов. В семи поединках Артур отыграл “на ноль”.

 

Пафос идет на седьмом месте чемпионата Кипра. Команду возглавляет еще один украинец — экс-тренер СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: