Деметрио АЛЬБЕРТИНИ: «Милан находится на полпути к скудетто»

Легенда “Милана” Деметрио Альбертини поделился мнением о выступлениях миланских клубов в этом сезоне.

 

“Я вижу спокойствие, которое является следствием гармонии между игроками, тренером и клубом, как в “Интере“, так и в “Милане”, – цитирует экс-полузащитника La Gazzetta dello Sport. – Но у “россонери” спокойствия больше”.

 

Милан” заслуженно лидирует в чемпионате, но еще ничего не решено. “Россонери” должны верить в скудетто, об этом говорят результаты. Они находятся на полпути к важной цели, нельзя останавливаться, несмотря на то, что у любой команды могут наступить трудные времена”.

 

“Сандро Тонали в роли запасного? Это справедливо, учитывая его нынешнюю игру. Я не намерен менять свое мнение по поводу него. Ему следует поработать над уверенностью в себе, и это правильно дать ему время. Когда я играл, говорили, что иностранцам нужно время на адаптацию, то же самое относится и к 20-летнему парню”.

 

“Чемпионская гонка? У “Интера” больше опыта, они более структурированы, но в “Милане” есть что-то особенное. Только посмотрите, как они играют. Они часто находятся на половине поля соперника, даже если мало владеют мячом. “Милан” должен сохранить не только лидерство в таблице, но и энтузиазм. Если это произойдет, они смогут победить”.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: