Карло АНЧЕЛОТТИ: «Мы разочарованы вылетом из Кубка лиги, но не сожалеем ни о чем»

Главный тренер “ЭвертонаКарло Анчелотти подвел итоги матча 1/4 финала Кубка лиги против “Манчестер Юнайтед” (0:2).

“Мы достаточно сделали для победы: сыграли хорошо, здорово защищались. После 20-й минуты мы контролировали ход матча. Мы мало атаковали, но качественно защищались до 70-й минуты.

Они больше владели мячом, у них более качественная команда, так что нам приходилось защищаться. У нас были опасные контратаки, и игра шла так, как мы планировали. Мы оставляли слишком много свободного места в центре поля, и в итоге это позволило проявиться лучшим качествам Кавани, который забил прекрасный гол.

Мы разочарованы вылетом, но не сожалеем ни о чем. Мы сыграли хорошо, игроки жертвовали собой, усердно работали. Да, мы проиграли, но мы смотрим вперед”, – сказал Анчелотти в интервью Sky Sports.

Источник: ТЕРРИКОН