Криштиану Роналду отреагировал на вручение награды лучшему игроку XXI века

35-летний португальский нападающий туринского “ЮвентусаКриштиану Роналду прокомментировал победу в номинации “Лучший игрок XXI века” по версии Globe Soccer.

 

“Несказанно рад сегодняшней награде! В то время как я собираюсь отметить свое 20-летие в профессиональном футболе, награда лучшему игрок XXI века от Globe Soccer — это признание, которое я получаю с огромной радостью и гордостью!

 

Поздравляю Роберта Левандовского с наградой “Игрок года”, Ханса-Дитера Флика, ставшего тренером года, и Хосепа Гвардиолу, выигравшего приз в номинации “Тренер века”. Мои поздравления также Касильясу и Пике за их карьерные награды и, наконец, что не менее важно, поздравляю моего друга Жорже Мендеша с его премией “Агент века”.

 

Наконец, я должен еще раз поблагодарить королевскую семью Дубая за уважение и гостеприимство, которые я всегда получаю в этом прекрасном месте, а также всех фанатов, которые поддержали меня в таком огромном всемирном голосовании”, — гласит пост португальца в “Инстаграме”.

 

В голосовании на сайте премии Роналду набрал 38%. На втором месте оказался нападающий “БарселоныЛионель Месси (24%). В тройку также попал форвард “Ливерпуля” Мохамед Салах (23%). Экс-форвард “БарселоныРоналдиньо (14%) занял четвертое место.

Источник: «Чемпионат.com»

Новости партнеров

Комментарии: