Леонид СЛУЦКИЙ: «Не смогли мы проявить ни характер, ни волю, ни мастерство»

Леонид СЛУЦКИЙ: "Не смогли мы проявить ни характер, ни волю, ни мастерство"Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал поединок 3-го тура группового этапа Евро-2016 с национальной командой Уэльса.

 

“После такого турнира необходимо, чтобы другой человек попробовал подготовить команду к дальнейшим стартам.

Можно что угодно говорить. Я хотел бы извиниться перед болельщиками, они нас очень хорошо поддерживали. Нам очень жаль, что мы не оправдали возложенных на нас надежд и бесславно покидаем ЕВРО. В прошлый раз был более оборонительный вариант состава, в этот раз – более атакующий. Тут дело не в вариантах состава.

 

Много чего не хватило сегодня. Не смогли мы проявить ни характер, ни волю, ни мастерство. Когда проигрываешь по всем статьям, сложно выделять отдельный эпизод, в котором тебе чего-то не хватило. Не хватило всего, и, к сожалению, это реальность.

 

Сборная могла бы выступить лучше, и тут я беру всю вину на себя. Я готовил команду к этому турниру и, значит, не смог найти оптимальные взаимосвязи. Ребята старались как могли, но какие-то мои ошибки не позволили им выступить более качественно.

 

Мы знали уровень Бейла и Рэмзи. Сегодня они его в очередной раз подтвердили, но больше мы разочарованы своей игрой и тем, что не смогли оправдать ожидания большого количества болельщиков на трибунах и у телевизоров”, – приводит слова Слуцкого официальный сайт УЕФА.

 

Напомним, что россияне уступили – 0:3 и покидают турнир.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: