Аргентинский нападающий английского “Манчестер Сити” Серхио Агуэро порассуждал о возможном уходе из “Барселоны” партнера по сборной Лионеля Месси.
“Лео сейчас — символ, легенда и культовая фигура в “Барселоне“. Он любит “Барсу”, отождествляет себя с ней и, кажется, счастлив в этом клубе. В футболе бывает разное, но мне кажется, он продолжит играть за “Барсу”, что бы ни случилось”, — приводит слова Агуэро El Chiringuito.
Лионель Месси находится в системе “Барселоны” с 13 лет (с 2000 года), с 2003 года — в обойме основной команды. В составе каталонцев он 10 раз выиграл чемпионат Испании и четырежды стал победителем Лиги чемпионов. Также Месси — шестикратный обладатель “Золотого мяча“. В текущем розыгрыше чемпионата Испании, прерванном из-за пандемии коронавируса, Месси провел 22 матча и забил 19 мячей.
Источник: «Чемпионат.ком»