Наставник «Львова»: “Не будем отказываться от иностранных игроков”

Фото – ТК “Футбол”

Наставник «Львова» Анатолий Бессмертный рассказал о возможном усилении команды, сообщает сайт Sportanalytic.com.

“Обсуждаем каждую кандидатуру футболиста. Меня это устраивает. Мы говорим, какую позицию нужно укрепить, затем садимся и говорим по той или иной кандидатуре.

Бразильский вектор? Мы не отказываемся от любого качественного футболиста. Готовы рассматривать любого кандидата в команду. Иностранец он или украинец – проблемы нет. Чтобы человек приносил пользу коллектива.

Шарахаться в стороны не будем, хотелось бы больше украинцев, но отказываться от иностранцев не будем.

С контрактом у нас все закрыто. Основной костяк команды стараемся сохранить. Хотя могут быть проблемы, так как ребятами тоже интересуются, есть приглашения”, – сказал Бессмертный.

Новости партнеров

Комментарии: