

Экс-тренер “Динамо” и сборной Украины Йожеф Сабо поделился мыслями о субботней битве в Риме, сообщает сайт Sportanalytic.com.
“Англия – это, безусловно, серьезный соперник. По подбору игроков, командной игре, индивидуальному мастерству команда Гарета Саутгейта вышла на топ-уровень. Что касается сборной Украины, то меня беспокоит вопрос восстановления игроков в физическом и психологическом плане, ведь в запасе есть только трое суток, а предыдущая игра со Швецией получилась очень энергозатратной, а также эмоциональной. Будем надеяться, что тренерский штаб сможет привести в порядок игровой и психологический тонус подопечных и настроить команду на свою игру несмотря на статус соперника.
Результат встречи предсказать не берусь, ведь футбол непредсказуем. Однако у меня есть предчувствие на положительный результат. Хочу пожелать нашей сборной хорошей игры, удачи и его величества Фарта”, – сказал Сабо.
Напомним, что матч сборных Украины и Англии состоится в субботу в Риме. Начало в 22:00.