“Арсенал” минимально победил “Лестер” в гостях. Первый матч Зинченко в роли капитана

В 25-м туре английской Премьер-лиги “Арсенал” в гостевом матче минимально обыграл “Лестер” 1:0. Александр Зинченко вывел свою команду в качестве капитана.

В первом тайме Канониры вышли вперед после гола Леандро Троссара, но он был отменен после просмотра видеоповтора. После перерыва удар Мартинелли стал решающим в матче.

Украинец Александр Зинченко вышел в стартовом составе команды и был заменен на последние минуты игры. Он был капитаном Канониров в этом поединке.

“Арсенал” набрал 57 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Англии. “Лестер” занимает 14-ю позицию.

“Лестер” 0:1 “Арсенал”

Гол: Мартинелли 46′.

Предупреждения: Мартинелли

Следующий матч “Арсенал” проведет в среду 1 марта против “Эвертона” (перенесен 7-й тур АПЛ).