Днепр сегодня красный! В девятиром “Днепр-1” сыграл вничью со “Спартаком” Трнавой

Сегодня “Днепр-1” встречался со “Спартаком” Тарнавой в рамках плей-офф раунда квалификации Лиги конференций. В девятером днепряне смогли не проиграть и сыграли вничью 1:1.

“Спартак” 1:1 “Днепр-1”

Голы: Офори 55′, — Пихаленок (пен) 67′.

Предупреждение: Даниэль 13′, Буката 45+6′, Офори 53′, Осени 59′, — Сваток 45+6′, Рубчинский 45+8′, Когут 74′, Кинарейкин 90+ 9′.

Удаление: Сарапий 5′, Когут 89′.

Уже на 5-й минуте матча Эдуард Сарапий оставил свою команду в меньшинстве, осуществив фол последней надежды. После удаления “Днепр-1” пытался аккуратно продолжать матч. Ни одна из команд не хотела контролировать игру, то есть играть первым номером.

“Спартак” пытался играть как и в предыдущем матче квалификации против “Леха” – подачами, но украинский клуб перечеркивал их старания.

Счет в матче был открыт во втором тайме. Офори поразил ворота Кинарейкина с помощью рекошета. Но уже через несколько минут днепряне заработали пенальти, который удачно реализовал Александр Пихаленок.

Все же спокойно “Днепр-1” доиграть матч не мог. В конце матча Игорь Когут получил вторую желтую карточку за грубый подкат, оставив свою команду в девятером. Но счет в матче так и остался прежним.