Сергей Ребров: Мы поздравили Мудрика с дебютным голом за сборную

“Мы поздравили Мудрика с его первым голом за сборную команду, и это действительно важный шаг для него.

Игра была тяжелой, особенно в первом тайме, но мы сами сделали себе проблемы. Впрочем, во втором тайме мы справились с ними и вернулись в игру. Результат сегодняшней игры имеет большое значение, и мы благодарны игрокам за то, что они добыли эту победу. Но мы также понимаем, что есть место для улучшений.

Что касается Мудрика, то мы поздравили его с дебютным голом за сборную Украины. Это важный шаг в его карьере, и он также создавал моменты как для себя, так и для своих партнеров. Теперь мы двигаемся дальше и ценим эти 3 очка.

Сегодняшний соперник сыграл хорошо, и проблема была скорее в нашей игре, чем в Мальте. Мальтийцы создали много моментов, несмотря на отсутствие турнирных мотивов. Они показали хорошую игру перед своими болельщиками. Не хотел бы комментировать Мальту, так как они оказались в сложной группе.

Сборной Украины всегда трудно играть против соперников, которые закрываются на своей половине поля, и Мальта сыграла очень компактно в обоих матчах. Начали мы с небольшим количеством моментов, но не останавливались и продолжали атаковать. Важно было забить первый гол, чтобы укрепить нашу уверенность.

Что касается победы молодежной сборной Украины над Англией (3:2) в отборе Евро-2025 U-21, то все довольны этим результатом, и я поздравил Унаи. Это важно как для него, так и для всей команды. Победа над такой топ-командой Европы всегда большое событие в Украине.”