“Астон Вилла” продолжила свою беспроигрышную домашнюю серию победой над “Ман Сити”

Вчера «Астон Вилла» победила «Манчестер Сити» со счетом 1:0 благодаря ключевому удару Леона Бейли, оставив действующих чемпионов Премьер-лиги на четвертой позиции с отрывом в шесть очков.

“Астон Вилла” 1:0 “Манчестер Сити”

Гол: Бейли 74′.

Голодная и уверенная Вилла Унаи Эмери, которая наслаждалась своим лучшим сезоном за многие годы, доминировала в игре от начала до конца, перегнав Сити в таблицы, они стали на третье место.

Потратив кучу шансов, победа «Виллы» произошла на 74-й минуте, когда Леон Бейли взял мяч за поллинии, набежал на штрафную площадь «Сити» и нанес удар, который стал ключевым в этом матче.

“Астон Вилла” поднялась на третье место с 32 очками, отставая от “Ливерпуля” на два и от “Арсенала” на четыре – это была их 14-я подряд домашняя победа в АПЛ.