Шовковский: «Вы никогда не узнаете, что происходит в нашей раздевалке»

Наставник «Динамо» прокомментировал уверенную победу над «Партизаном» (6:2) в первом матче 2-го квалифай раунда ЛЧ.

«Поздравляю всех с победой, но сразу хочу подчеркнуть, что задача еще не решена. Есть еще ответный матч, поэтому будем продолжать готовиться к нему в том же направлении, что и к этой игре. Будем смотреть и разбирать первый матч, анализировать свои ошибки, без которых футбола не бывает. Но самое главное – это старания, которые были на поле, наши наработки, ребята выполняли установку на игру, и теперь имеем довольно неплохой результат перед ответным матчем.

Замена Караваева в перерыве связана с его ошибкой в ​​первом тайме, которая привела к назначению пенальти?

Во-первых, вы никогда не узнаете, что происходит в нашей раздевалке. Во-вторых, я почувствовал, что нужно сделать эти две замены, – сказал Шовковский.