Анатолий Трубин снова не пропустил ни одного гола в матче

Очередной сухой матч Трубина: Бенфика уверенно победила Боавишту

Шестой тур португальской лиги завершился выездной игрой “Бенфики” против “Боавишты”, где “орлы”, ведомые украинским голкипером, одержали уверенную победу.

Матч оказался для “Бенфики” относительно простым – первый мяч был забит на 11-й минуте, второй последовал на 31-й, а окончательный третий гол был забит уже в добавленное ко второму тайму время. Итог – победа 3:0.

Анатолий Трубин, вышедший в стартовом составе, провел все 90 минут встречи и снова отстоял свои ворота на замке, что принесло ему высокие оценки аналитиков: 6.9 от WhoScored и 7.2 от SofaScore.

За игру украинский вратарь сделал 3 сейва при коэффициенте предотвращённых голов 0.36, но допустил одну ошибку, которая завершилась ударом по его воротам.

Кроме того, Трубин отметился высокой точностью передач – 26 из 28 (93%), включая 4 из 5 успешных длинных передач.