“Сити” теряет очки: Ничья с “Кристал Пэлас” усугубляет кризис действующих чемпионов

“Манчестер Сити” переживает не лучшие времена.

Embed from Getty Images

Действующие чемпионы Англии демонстрируют крайне неубедительную игру. В последних 9 матчах во всех турнирах “горожане” одержали всего одну победу!

Ничья с “Кристал Пэлас” в 15-м туре АПЛ (2:2) стала очередным разочарованием для болельщиков “Ман Сити”. Несмотря на победу над “Ноттингем Форест” (3:0) в предыдущем туре, команда Пепа Гвардиолы не может найти стабильность.

В турнирной таблице Премьер-лиги “Манчестер Сити” опустился на 4-е место, набрав 27 очков в 15 матчах. Такой результат явно не соответствует амбициям клуба.

Что происходит с “Манчестер Сити”? Проблемы с реализацией моментов, нестабильная оборона, травмы ключевых игроков – все это негативно сказывается на результатах команды. Пеп Гвардиола и его подопечные находятся под огромным давлением. Смогут ли “горожане” выбраться из кризиса и вернуться на вершину таблицы?

Новости партнеров

Комментарии: