Не прошло и двух месяцев: Аморим выразил готовность покинуть «Манчестер Юнайтед»

Наставник «Манчестер Юнайтед» Рубен Аморим совершенно неожиданно заговорил о своей отставке. «Красные дьяволы» потерпели четыре поражения кряду и продолжают падать в турнирной таблице английской Премьер-Лиги.

Embed from Getty Images

«Если я пойму, что так будет лучше, то я уйду со своего поста. Сейчас я настроен продолжать внедрять свои идеи. Буду делать это, пока это возможно.

У меня есть своя философия. Я буду продолжать подбирать определенную стратегию под каждый конкретный матч», – приводит слова Рубена Аморима Sky Sports.

Аморим возглавил «красных дьяволов» менее двух месяцев назад. Он заменил у руля «Юнайтед» Эрика тен Хага. Тренерская рокировка отнюдь не пошла на пользу команде с «Олд Траффорд», а скорее лишь усугубила плачевное положение «МЮ».

Новости партнеров

Комментарии: