Интересные новости поступают из стана «Милана». Подробностями делятся журналисты издания Tuttosport.
Embed from Getty ImagesГлавный тренер «россонери» Сержиу Консейсау может быть уволен с занимаемой должности. Он работает в «Милане» с декабря 2024 года.
Консейсау основательно рассорился с лидерами раздевалки. Из-за конфликта с португальцем ряды «Милана» решил покинуть форвард Альваро Мората, который продолжит карьеру в «Галатасарае». Также Сержиу едва не подрался с защитником Давидом Калабрией.
Футболисты «Милана» не хотят работать под руководством Консейсау. Если конфликт не будет исчерпан, тренеру укажут с вещами на выход.
Добавим, что Сержиу Консейсау заменил у руля «россонери» бывшего наставника «Ромы» и донецкого «Шахтёра» Паулу Фонсеку.