Ребров подтвердил: у Довбика вирус, участие в матче под вопросом

Тревожные вести из стана сборной: Довбик под угрозой пропуска матча с Бельгией.

Embed from Getty Images

Накануне важной встречи с Бельгией, главный тренер украинской сборной Сергей Ребров поделился неутешительной информацией. Ведущий форвард команды, Артем Довбик, сражен вирусом, который поставил под вопрос его участие в предстоящем поединке.

“Вчера Артем почувствовал себя плохо, у него резко поднялась температура. К сожалению, это вирусная инфекция. Наши медики прилагают все усилия, чтобы поставить его на ноги. Завтрашний день покажет, сможет ли он выйти на поле. Сейчас он, к сожалению, не тренируется вместе с командой”, – сообщил Ребров.

Помимо Довбика, сборная также лишилась Максима Таловерова, который прибыл в расположение команды с травмой и уже покинул лагерь, вернувшись в свой клуб.

“Остальные ребята в строю, готовятся к завтрашней игре. Все понимают, насколько важны эти матчи”, – добавил тренер.

Напомним, что матч между сборными Украины и Бельгии состоится в Мурсии, Испания, в четверг, 20 марта, и начнется в 21:45 по киевскому времени.

Новости партнеров

Комментарии: