На 56-й минуте дебютного матча за сборную Украины защитник львовских «Карпат» Алексей Сыч неожиданно оказался на газоне.
Embed from Getty ImagesМедицинская бригада оперативно вышла на поле, чтобы оказать помощь игроку, который, судя по всему, повредил колено.
После непродолжительной паузы и охлаждения ноги Сыча вывели за пределы поля. Врачи продолжили оказывать помощь, и через некоторое время защитник попытался вернуться в игру, сделав пробежку. Однако, как только Сыч вернулся на поле, он снова опустился на газон, сигнализируя о том, что травма серьезнее, чем предполагалось.
Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров был вынужден произвести замену. Вместо Сыча на поле вышел Егор Ярмолюк, для которого этот матч также стал дебютным в составе национальной команды.
Стоит отметить, что к моменту замены сборная Украины уступала Бельгии со счетом 0:1.