Цыганков поведет “Жирону” в бой с “Вильярреалом”, Крапивцов готов поддержать со скамейки запасных.
Embed from Getty ImagesСтало известно, кто выйдет на поле с первых минут в составе сенсационной “Жироны” в предстоящем поединке 35-го тура испанской Ла Лиги против “Вильярреала”. Болельщики “красно-белых” могут ликовать: украинский вингер Виктор Цыганков вновь займет свое место в стартовом составе, готовый плести кружева атак и создавать опасные моменты у ворот соперника.
В то же время, еще один представитель Украины в стане “Жироны”, голкипер Владислав Крапивцов, начнет игру на скамейке запасных. Тем не менее, его присутствие в заявке команды говорит о готовности в любой момент вступить в игру и помочь своим партнерам.
Ожидается напряженная и зрелищная битва на поле, которая начнется в 19:30 по киевскому времени. Фанаты с нетерпением ждут, как проявит себя украинский легионер Цыганков в этом важном матче и сможет ли “Жирона” продолжить свою впечатляющую кампанию в чемпионате Испании.