Виктор Осимхен, яркий нападающий, который в этом сезоне защищал цвета «Галатасарая» на правах аренды, дал понять, что его не привлекает перспектива продолжения карьеры в чемпионате Саудовской Аравии.
Embed from Getty ImagesПо информации авторитетного инсайдера Альфредо Педуллы, нигерийским бомбардиром активно интересуются два ведущих клуба из Саудовской Аравии – «Аль-Ахли» и «Аль-Хилаль». Несмотря на заманчивые предложения с Востока, Осимхен твердо намерен рассмотреть возможность перехода в туринский «Ювентус» и уже готов вступить в переговорный процесс с «бьянконери».
Действующее соглашение 26-летнего форварда с «Наполи» истекает летом следующего года. В текущем сезоне Осимхен демонстрирует впечатляющую результативность, на его счету 33 забитых мяча и 7 результативных передач в 38 сыгранных матчах. Его явное предпочтение «Ювентусу» может стать ключевым фактором в предстоящем трансферном окне.