Спортивный директор «Наполи» Джованни Манна прокомментировал слухи о том, что «адзурри» пытаются подписать опытного полузащитника Кевина Де Брюйне.
Embed from Getty Images«Мы давно контактируем с Де Брюйне. Это длится несколько месяцев. Сейчас мы находимся на финальном этапе», – приводит слова функционера журналист Фабрицио Романо.
Напомним, что вот-вот КДБ станет свободным агентом. Де Брюйне покидает ряды «Манчестер Сити». По данным итальянской прессы, «Наполи» предложил Кевину контракт, который рассчитан на три года.
В своей последней кампании в составе «Манчестер Сити» Де Брюйне выходил на поле в 39 матчах с учетом всех соревнований. На его счету имеются шесть голов и восемь результативных пасов.