«Бавария» провела переговоры с агентами Леау — «Милан» оценивает вингера в 130 миллионов евро

Мюнхенская «Бавария» серьезно заинтересована в подписании Рафаэла Леау.

Embed from Getty Images

Как сообщает Bild со ссылкой на Kicker, представители немецкого клуба на прошлой неделе встретились с агентами португальского футболиста. Сам Леау не исключает для себя возможность продолжения карьеры в Бундеслиге и положительно настроен к варианту с переездом в Мюнхен.

Миланская сторона, в свою очередь, установила внушительную цену на 25-летнего вингера. По данным Corriere dello Sport, «Милан» требует за игрока 130 миллионов евро, несмотря на то, что сумма отступных составляет 175 миллионов. Не исключено, что в ходе переговоров цена может быть снижена.

Новый наставник «россонери» Массимилиано Аллегри рассчитывает на Леау в будущем сезоне, однако клуб готов рассмотреть выгодное предложение. В завершившемся сезоне Серии А португалец провёл 34 матча, отметился 8 голами и столько же результативными передачами.

Источник: Bild

Новости партнеров

Комментарии: