«Ман Сити» ищет желающих подписать Джека Грилиша. Ему больше нет места в команде Гвардиолы

Атакующий хавбек Джек Грилиш, скорее всего, покинет «Манчестер Сити» этим летом. Об этом сообщают журналисты издания Give me Sport. По информации источника, руководство «горожан» намерено уладить вопрос с возможным уходом 29-летнего флангового игрока до начала предсезонной подготовки «горожан».

Embed from Getty Images

В завершившемся сезоне экс-футболист «Астон Виллы» провёл 32 матча в составе «Сити», в которых отметился тремя голами и пятью результативными передачами. Его контракт с клубом с «Этихад Стэдиум» рассчитан до конца июня 2027 года.

Между делом отметим, что на Грилиша уже имеется претендент в АПЛ. Приютить скандально известного игрока (у Джека явно имеются проблемы с выпивкой) желает «Эвертон». Менеджер «ирисок» Дэвид Мойес искренне верит в то, что ему удастся реанимировать карьеру Джека.

Новости партнеров

Комментарии: