«Динамо» узнало потенциального соперника по раунду плей-офф квалификации Лиги чемпионов

4 августа в Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА сезона 2025/26.

Embed from Getty Images

Среди прочих были определены возможные пары команд, которые разыграют последние путёвки в групповой этап турнира.

Если киевское «Динамо» преодолеет барьер в виде кипрского «Пафоса» в третьем отборочном раунде, то в следующей стадии квалификации команда встретится с победителем дуэли между польским «Лехом» и сербской «Црвеной Звездой».

Первый матч плей-офф украинский клуб, в случае выхода, проведёт на номинально домашнем стадионе, а ответную игру — на выезде: либо в Познани, либо в Белграде. Поединки этой стадии намечены на 19–20 и 26–27 августа.

Жеребьевка прошла в швейцарском Ньоне, в Доме европейского футбола. Прямую трансляцию церемонии вели на платформе MEGOGO.

Полный список пар раунда плей-офф квалификации ЛЧ:

Путь чемпионов:

  • Победитель пары «Лех» – «Црвена Звезда» vs победитель пары «Динамо» – «Пафос»
  • «Лудогорец» / «Ференцварош» vs «Шкендия» / «Карабах»
  • «Селтик» vs «Кайрат» / «Слован»
  • «Базель» vs «Мальме» / «Копенгаген»
  • «Буде-Глимт» vs «Штурм»

Путь представителей лиг:

  • «Фейенорд» / «Фенербахче» vs «Ницца» / «Бенфика»
  • «Рейнджерс» / «Виктория» Пльзень vs «Зальцбург» / «Брюгге»

Новости партнеров

Комментарии: