Главный тренер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал минимальное поражение команды в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Пафоса» (0:1).
Embed from Getty Images«Давайте не будем затрагивать тему судейства. Если мы хотим проходить дальше в турнире, то должны использовать те моменты, которые создаем. В первом тайме был выход три в один, мы должны были реализовывать этот случай. Была еще одна возможность после стандарта – и снова не реализовали. Здесь дала о себе знать индивидуальное мастерство», — отметил тренер.
Также Шовковский подчеркнул, что результат формируется не только ошибками в обороне:
«Для меня одинаковые ошибки как при защите, так и при атаке. Мы не реализовали свои моменты и допустили ошибку, приведшую к пропущенному мячу. Поэтому имеем такой результат первого матча», — подытожил наставник киевлян.