Дьокереш забил первые голы за «Арсенал». «Канониры» деклассировали «Лидс»

Первый выездной матч «Лидса» после возвращения в АПЛ обернулся настоящей катастрофой. «Павлины» были уничтожены на «Эмирейтс Стэдиум» в Северном Лондоне.

Embed from Getty Images

«Арсенал» отгрузил в ворота команды Даниэля Фарке пять безответных мячей. Свои первые голы после перехода в стан «канониров» успел забить швед Виктор Дьокереш. Он выстрелил дублем (второй гол – с пенальти).

Также выделим выдающийся перфоманс в исполнении защитника Юрьена Тимбера. Он не только отметился двумя мячами, но и оформил ассист. Настоящий праздник для тех, кто выбрал экс-игрока «Аякса» в фентези-футболе.

Впрочем, не все так гладко в царстве Микеля Артеты. Повреждения получили капитан «Арсенала» Мартин Эдегор и вингер Букайо Сака.

«Арсенал» начинает новую кампанию с 2 побед в 2 турах, при этом не пропустив ни одного мяча. В активе «Лидса» три очка.

Арсенал – Лидс 5:0

Новости партнеров

Комментарии: