Гризманн выбрал МЛС: француз согласовал контракт с «Орландо Сити»

Эпоха Антуана Гризманна в европейском футболе близится к завершению.

Embed from Getty Images

Как сообщает авторитетный инсайдер Фабрицио Романо, лидер мадридского «Атлетико» достиг устной договоренности о переходе в американский клуб «Орландо Сити».

Бесплатный супертрансфер 35-летний француз станет игроком МЛС летом 2026 года. Переход состоится на правах свободного агента сразу после истечения срока его действующего контракта с «матрасниками».

Долгая дорога во Флориду Интересно, что «Орландо Сити» пытался переманить Гризманна еще в марте этого года, но тогда стороны не смогли прийти к общему знаменателю. Тем не менее, диалог не прекращался, и в итоге стороны сошлись на варианте с летним трансфером, который позволит Антуану красиво попрощаться с мадридскими болельщиками.

По информации издания Marca, в ближайшее время Гризманн отправится в США. Цель поездки — не просто отдых, а решение важных организационных и бытовых вопросов, связанных с его будущим переездом во Флориду.

Новости партнеров

Комментарии: