ПРО ФУТБОЛ
Еврокубки  
Лига Европы 2012/2013

Полуфинал  
25 апреля 2013Базель 12 Челси
25 апреля 2013Фенербахче 10 Бенфика

1/4 Финала  
11 апреля 2013Базель 22 Тоттенхэм Хотспурс
11 апреля 2013Ньюкасл Юнайтед 11 Бенфика
11 апреля 2013Лацио 11 Фенербахче
11 апреля 2013Рубин 32 Челси
4 апреля 2013Челси 31 Рубин
4 апреля 2013Фенербахче 20 Лацио
4 апреля 2013Бенфика 31 Ньюкасл Юнайтед
4 апреля 2013Тоттенхэм Хотспурс 22 Базель

1/8 Финала  
14 марта 2013Фенербахче 11 Пльзень
14 марта 2013Лацио 31 Штуттгарт
14 марта 2013Ньюкасл Юнайтед 10 Анжи
14 марта 2013Бордо 23 Бенфика
14 марта 2013Челси 31 Стяуа Бухарест
14 марта 2013Интер Милан 41 Тоттенхэм Хотспурс
14 марта 2013Рубин 20 Леванте
14 марта 2013Зенит 10 Базель
7 марта 2013Леванте 00 Рубин
7 марта 2013Тоттенхэм Хотспурс 30 Интер Милан
7 марта 2013Базель 20 Зенит
7 марта 2013Бенфика 10 Бордо
7 марта 2013Пльзень 01 Фенербахче
7 марта 2013Стяуа Бухарест 10 Челси
7 марта 2013Штуттгарт 02 Лацио
7 марта 2013Анжи 00 Ньюкасл Юнайтед

1/16 Финала  
21 февраля 2013Бордо 10 Динамо
21 февраля 2013Бенфика 21 Байер
21 февраля 2013Пльзень 20 Наполи
21 февраля 2013Ганновер 11 Анжи
21 февраля 2013Ливерпуль 31 Зенит
21 февраля 2013Олимпиакос 01 Леванте
21 февраля 2013Фенербахче 10 БАТЭ
21 февраля 2013Челси 11 Спарта Прага
21 февраля 2013Стяуа Бухарест 20 Аякс Амстердам
21 февраля 2013Клуж 03 Интер Милан
21 февраля 2013Металлист 01 Ньюкасл Юнайтед
21 февраля 2013Лион 11 Тоттенхэм Хотспурс
21 февраля 2013Генк 02 Штуттгарт
21 февраля 2013Днепр 11 Базель
21 февраля 2013Лацио 20 Боруссия Менхенгладбах
21 февраля 2013Рубин 01 Атлетико
14 февраля 2013Боруссия Менхенгладбах 33 Лацио
14 февраля 2013Атлетико 02 Рубин
14 февраля 2013Штуттгарт 11 Генк
14 февраля 2013Базель 20 Днепр
14 февраля 2013Ньюкасл Юнайтед 00 Металлист
14 февраля 2013Тоттенхэм Хотспурс 21 Лион
14 февраля 2013Интер Милан 20 Клуж
14 февраля 2013Аякс Амстердам 20 Стяуа Бухарест
14 февраля 2013БАТЭ 00 Фенербахче
14 февраля 2013Спарта Прага 01 Челси
14 февраля 2013Леванте 30 Олимпиакос
14 февраля 2013Байер 01 Бенфика
14 февраля 2013Динамо 11 Бордо
14 февраля 2013Наполи 03 Пльзень
14 февраля 2013Анжи 31 Ганновер
14 февраля 2013Зенит 20 Ливерпуль

Групповой раунд. Группа A  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Ливерпуль631211910
2 Анжи63127510
3 Янг Бойз6312141310
4 Удинезе61147124
6 декабря 2012Янг Бойз 31 Анжи
6 декабря 2012Удинезе 01 Ливерпуль
22 ноября 2012Ливерпуль 22 Янг Бойз
22 ноября 2012Анжи 20 Удинезе
8 ноября 2012Удинезе 23 Янг Бойз
8 ноября 2012Анжи 10 Ливерпуль
25 октября 2012Янг Бойз 31 Удинезе
25 октября 2012Ливерпуль 10 Анжи
4 октября 2012Ливерпуль 23 Удинезе
4 октября 2012Анжи 20 Янг Бойз
20 сентября 2012Янг Бойз 35 Ливерпуль
20 сентября 2012Удинезе 11 Анжи

Групповой раунд. Группа B  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Пльзень641111413
2 Атлетико64027412
3 Академика6123695
4 Хапоэль Тель-Авив61144114
6 декабря 2012Хапоэль Тель-Авив 20 Академика
6 декабря 2012Пльзень 10 Атлетико
22 ноября 2012Атлетико 10 Хапоэль Тель-Авив
22 ноября 2012Академика 11 Пльзень
8 ноября 2012Академика 20 Атлетико
8 ноября 2012Пльзень 40 Хапоэль Тель-Авив
25 октября 2012Хапоэль Тель-Авив 12 Пльзень
25 октября 2012Атлетико 21 Академика
4 октября 2012Академика 11 Хапоэль Тель-Авив
4 октября 2012Атлетико 10 Пльзень
20 сентября 2012Хапоэль Тель-Авив 03 Атлетико
20 сентября 2012Пльзень 31 Академика

Групповой раунд. Группа C  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Фенербахче641110713
2 Боруссия Менхенгладбах632111611
3 Марсель61239115
4 АЕЛ61144104
6 декабря 2012Фенербахче 03 Боруссия Менхенгладбах
6 декабря 2012АЕЛ 30 Марсель
22 ноября 2012Боруссия Менхенгладбах 20 АЕЛ
22 ноября 2012Марсель 01 Фенербахче
8 ноября 2012Марсель 22 Боруссия Менхенгладбах
8 ноября 2012Фенербахче 20 АЕЛ
25 октября 2012Боруссия Менхенгладбах 20 Марсель
25 октября 2012АЕЛ 01 Фенербахче
4 октября 2012Марсель 51 АЕЛ
4 октября 2012Боруссия Менхенгладбах 24 Фенербахче
20 сентября 2012АЕЛ 00 Боруссия Менхенгладбах
20 сентября 2012Фенербахче 22 Марсель

Групповой раунд. Группа D  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Бордо641110513
2 Ньюкасл Юнайтед6231759
3 Маритимо Фуншал6132466
4 Брюгге61146114
6 декабря 2012Бордо 20 Ньюкасл Юнайтед
6 декабря 2012Маритимо Фуншал 21 Брюгге
22 ноября 2012Брюгге 12 Бордо
22 ноября 2012Ньюкасл Юнайтед 11 Маритимо Фуншал
8 ноября 2012Брюгге 22 Ньюкасл Юнайтед
8 ноября 2012Бордо 10 Маритимо Фуншал
25 октября 2012Ньюкасл Юнайтед 10 Брюгге
25 октября 2012Маритимо Фуншал 11 Бордо
4 октября 2012Ньюкасл Юнайтед 30 Бордо
4 октября 2012Брюгге 20 Маритимо Фуншал
20 сентября 2012Маритимо Фуншал 00 Ньюкасл Юнайтед
20 сентября 2012Бордо 40 Брюгге

Групповой раунд. Группа E  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Стяуа Бухарест63219911
2 Штуттгарт6222968
3 ФК Копенгаген6222568
4 Мёльде6204686
6 декабря 2012ФК Копенгаген 11 Стяуа Бухарест
6 декабря 2012Штуттгарт 01 Мёльде
22 ноября 2012Стяуа Бухарест 15 Штуттгарт
22 ноября 2012Мёльде 12 ФК Копенгаген
8 ноября 2012ФК Копенгаген 02 Штуттгарт
8 ноября 2012Мёльде 12 Стяуа Бухарест
25 октября 2012Штуттгарт 00 ФК Копенгаген
25 октября 2012Стяуа Бухарест 20 Мёльде
4 октября 2012Стяуа Бухарест 10 ФК Копенгаген
4 октября 2012Мёльде 20 Штуттгарт
20 сентября 2012ФК Копенгаген 21 Мёльде
20 сентября 2012Штуттгарт 22 Стяуа Бухарест

Групповой раунд. Группа F  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Днепр650116815
2 Наполи630312129
3 ПСВ6213877
4 АИК Стокгольм61145144
6 декабря 2012Днепр 40 АИК Стокгольм
6 декабря 2012Наполи 13 ПСВ
22 ноября 2012АИК Стокгольм 12 Наполи
22 ноября 2012ПСВ 12 Днепр
8 ноября 2012Наполи 42 Днепр
8 ноября 2012АИК Стокгольм 10 ПСВ
25 октября 2012ПСВ 11 АИК Стокгольм
25 октября 2012Днепр 31 Наполи
4 октября 2012ПСВ 30 Наполи
4 октября 2012АИК Стокгольм 23 Днепр
20 сентября 2012Наполи 40 АИК Стокгольм
20 сентября 2012Днепр 20 ПСВ

Групповой раунд. Группа G  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Генк63309412
2 Базель6231749
3 Видеотон6204686
4 Спортинг Лиссабон61234105
7 декабря 2012Спортинг Лиссабон 21 Видеотон
6 декабря 2012Генк 00 Базель
22 ноября 2012Базель 30 Спортинг Лиссабон
22 ноября 2012Видеотон 01 Генк
8 ноября 2012Спортинг Лиссабон 11 Генк
8 ноября 2012Базель 10 Видеотон
25 октября 2012Видеотон 21 Базель
25 октября 2012Генк 21 Спортинг Лиссабон
4 октября 2012Базель 22 Генк
4 октября 2012Видеотон 30 Спортинг Лиссабон
20 сентября 2012Спортинг Лиссабон 00 Базель
20 сентября 2012Генк 30 Видеотон

Групповой раунд. Группа H  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Рубин642010314
2 Интер Милан632111911
3 Нефтчи6033483
4 Партизан6033383
6 декабря 2012Интер Милан 22 Нефтчи
6 декабря 2012Партизан 11 Рубин
22 ноября 2012Нефтчи 11 Партизан
22 ноября 2012Рубин 30 Интер Милан
8 ноября 2012Партизан 13 Интер Милан
8 ноября 2012Нефтчи 01 Рубин
25 октября 2012Интер Милан 10 Партизан
25 октября 2012Рубин 10 Нефтчи
4 октября 2012Рубин 20 Партизан
4 октября 2012Нефтчи 13 Интер Милан
20 сентября 2012Партизан 00 Нефтчи
20 сентября 2012Интер Милан 22 Рубин

Групповой раунд. Группа I  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Лион651014816
2 Спарта Прага6231969
3 Атлетик Бильбао6123795
4 Хапоэль К-Ш60246132
6 декабря 2012Атлетик Бильбао 00 Спарта Прага
6 декабря 2012Лион 20 Хапоэль К-Ш
28 ноября 2012Хапоэль К-Ш 02 Атлетик Бильбао
22 ноября 2012Спарта Прага 11 Лион
8 ноября 2012Хапоэль К-Ш 11 Спарта Прага
8 ноября 2012Атлетик Бильбао 23 Лион
25 октября 2012Спарта Прага 31 Хапоэль К-Ш
25 октября 2012Лион 21 Атлетик Бильбао
4 октября 2012Хапоэль К-Ш 34 Лион
4 октября 2012Спарта Прага 31 Атлетик Бильбао
20 сентября 2012Лион 21 Спарта Прага
20 сентября 2012Атлетик Бильбао 11 Хапоэль К-Ш

Групповой раунд. Группа J  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Лацио63309212
2 Тоттенхэм Хотспурс62408410
3 Панатинаикос61234115
4 Марибор61146104
6 декабря 2012Тоттенхэм Хотспурс 31 Панатинаикос
6 декабря 2012Марибор 14 Лацио
22 ноября 2012Лацио 00 Тоттенхэм Хотспурс
22 ноября 2012Панатинаикос 10 Марибор
8 ноября 2012Тоттенхэм Хотспурс 31 Марибор
8 ноября 2012Лацио 30 Панатинаикос
25 октября 2012Марибор 11 Тоттенхэм Хотспурс
25 октября 2012Панатинаикос 11 Лацио
4 октября 2012Панатинаикос 11 Тоттенхэм Хотспурс
4 октября 2012Лацио 10 Марибор
20 сентября 2012Марибор 30 Панатинаикос
20 сентября 2012Тоттенхэм Хотспурс 00 Лацио

Групповой раунд. Группа K  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Металлист64119313
2 Байер64119213
3 Русенборг Тронхейм62047106
4 Рапид Вена61054143
6 декабря 2012Байер 10 Русенборг Тронхейм
6 декабря 2012Рапид Вена 10 Металлист
22 ноября 2012Русенборг Тронхейм 32 Рапид Вена
22 ноября 2012Металлист 20 Байер
8 ноября 2012Металлист 31 Русенборг Тронхейм
8 ноября 2012Байер 30 Рапид Вена
25 октября 2012Русенборг Тронхейм 12 Металлист
25 октября 2012Рапид Вена 04 Байер
4 октября 2012Металлист 20 Рапид Вена
4 октября 2012Русенборг Тронхейм 01 Байер
20 сентября 2012Байер 00 Металлист
20 сентября 2012Рапид Вена 12 Русенборг Тронхейм

Групповой раунд. Группа L  
#КомандаИВНПМЗМПО
1 Ганновер633011812
2 Леванте632110511
3 Хельсингборг61149124
4 Твенте60425104
6 декабря 2012Леванте 22 Ганновер
6 декабря 2012Твенте 13 Хельсингборг
22 ноября 2012Хельсингборг 13 Леванте
22 ноября 2012Ганновер 00 Твенте
8 ноября 2012Твенте 00 Леванте
8 ноября 2012Ганновер 32 Хельсингборг
25 октября 2012Леванте 30 Твенте
25 октября 2012Хельсингборг 12 Ганновер
4 октября 2012Хельсингборг 22 Твенте
4 октября 2012Ганновер 21 Леванте
20 сентября 2012Твенте 22 Ганновер
20 сентября 2012Леванте 10 Хельсингборг

Плей-офф  
30 августа 2012Спортинг Лиссабон 50 Хорсенс
30 августа 2012Ливерпуль 11 Хартс
30 августа 2012АЗ Алкмар 05 Анжи
30 августа 2012Ньюкасл Юнайтед 10 Атромитос
30 августа 2012Лацио 31 Мура
30 августа 2012Твенте 41 Бурсаспор
30 августа 2012Рапид Вена 30 ПАОК
30 августа 2012Леванте 10 Мазервел
30 августа 2012Партизан 10 Тромсе
30 августа 2012Интер Милан 22 Васлуй
30 августа 2012Ганновер 51 Слеск
30 августа 2012Бордо 32 Црвена Звезда
30 августа 2012Брюгге 41 Дебрецен
30 августа 2012Марсель 00 Шерифф
30 августа 2012Видеотон 00 Трабзонспор
30 августа 2012Пльзень 10 Локерен
30 августа 2012Генк 20 Люцерн
30 августа 2012Металлист 21 Динамо Бухарест
30 августа 2012Стяуа Бухарест 30 Экранас
30 августа 2012Спарта Прага 20 Фейеноорд Роттердам
30 августа 2012Янг Бойз 02 Мидтъюлланд
30 августа 2012Херенвен 12 Мёльде
30 августа 2012Хапоэль Тель-Авив 40 Дюделанж
30 августа 2012ЦСКА Москва 02 АИК Стокгольм
30 августа 2012ХИК 33 Атлетик Бильбао
30 августа 2012ПСВ 90 Зета
30 августа 2012Русенборг Тронхейм 21 Легия Варшава
30 августа 2012Днепр 42 Слован Либерец
30 августа 2012Дила 02 Маритимо Фуншал
28 августа 2012Динамо М 11 Штуттгарт
23 августа 2012Зета 05 ПСВ
23 августа 2012Хорсенс 11 Спортинг Лиссабон
23 августа 2012Атлетик Бильбао 60 ХИК
23 августа 2012Црвена Звезда 00 Бордо
23 августа 2012Маритимо Фуншал 10 Дила
23 августа 2012Мура 02 Лацио
23 августа 2012Васлуй 02 Интер Милан
23 августа 2012Хартс 01 Ливерпуль
23 августа 2012Мазервел 02 Леванте
23 августа 2012Слеск 35 Ганновер
23 августа 2012Локерен 21 Пльзень
23 августа 2012ПАОК 21 Рапид Вена
23 августа 2012Дебрецен 03 Брюгге
23 августа 2012Мидтъюлланд 03 Янг Бойз
23 августа 2012Трабзонспор 00 Видеотон
23 августа 2012Фейеноорд Роттердам 22 Спарта Прага
23 августа 2012Дюделанж 13 Хапоэль Тель-Авив
23 августа 2012Динамо Бухарест 02 Металлист
23 августа 2012Люцерн 21 Генк
23 августа 2012Бурсаспор 31 Твенте
23 августа 2012Слован Либерец 22 Днепр
23 августа 2012Шерифф 12 Марсель
23 августа 2012Мёльде 20 Херенвен
23 августа 2012Легия Варшава 11 Русенборг Тронхейм
23 августа 2012Атромитос 11 Ньюкасл Юнайтед
23 августа 2012АИК Стокгольм 01 ЦСКА Москва
23 августа 2012Экранас 02 Стяуа Бухарест
23 августа 2012Тромсе 32 Партизан
23 августа 2012Анжи 10 АЗ Алкмар
22 августа 2012Штуттгарт 20 Динамо М

Квалификация. Третий раунд  
9 августа 2012Ливерпуль 30 Гомель
9 августа 2012Рапид Вена 20 Войводина
9 августа 2012Маритимо Фуншал 00 Астерас Триполис
9 августа 2012Марсель 30 Эскизехирспор
9 августа 2012Интер Милан 02 Хайдук Сплит
9 августа 2012Ганновер 20 Сент Патрикс
9 августа 2012Рапид Бухарест 10 Херенвен
9 августа 2012Бурсаспор 60 КуПС
9 августа 2012Мура 02 Арсенал Киев
9 августа 2012ПАОК 41 Бней Игуда
9 августа 2012Лех 10 АИК Стокгольм
9 августа 2012Пльзень 50 Рух Хоржов
9 августа 2012Зета 10 Сараево
9 августа 2012Спарта Прага 22 Адмира Ваккер
9 августа 2012Витесс Арнем 02 Анжи
9 августа 2012Спартак Трнава 03 Стяуа Бухарест
9 августа 2012Гент 03 Видеотон
9 августа 2012Янг Бойз 30 Калмар
9 августа 2012Легия Варшава 31 Рид
9 августа 2012Металлург Д 01 Тромсе
9 августа 2012Русенборг Тронхейм 00 Серветт
9 августа 2012Млада Болеслав 02 Твенте
9 августа 2012Славен Белупо 21 Атлетик Бильбао
9 августа 2012Омония 00 Црвена Звезда
9 августа 2012Эльфсборг 23 Хорсенс
9 августа 2012Динамо М 50 Данди Юнайтед
9 августа 2012Актобе 12 Генк
2 августа 2012Адмира Ваккер 02 Спарта Прага
2 августа 2012Атлетик Бильбао 31 Славен Белупо
2 августа 2012Войводина 21 Рапид Вена
2 августа 2012Сараево 21 Зета
2 августа 2012Данди Юнайтед 22 Динамо М
2 августа 2012Хайдук Сплит 03 Интер Милан
2 августа 2012Сент Патрикс 03 Ганновер
2 августа 2012Эскизехирспор 11 Марсель
2 августа 2012Видеотон 10 Гент
2 августа 2012Црвена Звезда 00 Омония
2 августа 2012Хорсенс 11 Эльфсборг
2 августа 2012Генк 21 Актобе
2 августа 2012Астерас Триполис 11 Маритимо Фуншал
2 августа 2012Гомель 01 Ливерпуль
2 августа 2012Серветт 11 Русенборг Тронхейм
2 августа 2012Твенте 20 Млада Болеслав
2 августа 2012Стяуа Бухарест 01 Спартак Трнава
2 августа 2012Херенвен 40 Рапид Бухарест
2 августа 2012Тромсе 11 Металлург Д
2 августа 2012Рух Хоржов 02 Пльзень
2 августа 2012Бней Игуда 02 ПАОК
2 августа 2012Калмар 10 Янг Бойз
2 августа 2012Рид 21 Легия Варшава
2 августа 2012АИК Стокгольм 30 Лех
2 августа 2012Дила 01 Анортосис
2 августа 2012Арсенал Киев 03 Мура
2 августа 2012КуПС 10 Бурсаспор
2 августа 2012Анжи 20 Витесс Арнем