“Ворскла” проигрывает “Динамо-2”

Вторая команда чемпионов Украины провела контрольный поединок против полтавской “Ворсклы”. Встреча состоялась в клубном манеже динамовцев в Конча-Заспе.

Молодые киевляне, усиленные опытным Хацкевичем, владели преимуществом и воплотили свой перевес в два забитых мяча.

На 13-й минуте Милевский замкнул прострел Воробья, а на 73-й эффектно сыграл Григорий Ярмаш. Крайний защитник команды Владимира Онищенко в силовой манере обыграл Омоко, вышел на “свидание” с голкипером и неожиданно технично отправил мяч под опорную ногу Постранскому.

Кроме двух голов киевляне создали ряд опасных моментов. Свои шансы упустили Воробей, Кругляк, Романчук и Каддури. Гости же ничем особенным в атаке не выделялись и Копыл лишь несколько раз по-настоящему вступил в игру.

Отметим, что травму колена получил ведущий стоппер “Динамо-2” Сергей Пучков. Не исключено, что он не сможет помочь своей команде на турнире La Manga Cup, куда молодые динамовцы отправятся 1 марта.

Динамо-2 – Ворскла 2:0

Голы: Милевский 13, Ярмаш 73

Динамо-2: Копыл, Ярмаш, Яценко, Пучков (Прошин 15), Романчук, Рожок, Каддури (Башлай 58), Хацкевич (Кругляк 58), Оберемко, Воробей (Главина 68), Милевский

Ворскла: Постранский, Петкович, Омоко, Джинович, Андрошич, Шевелюхин, Медведев, Меркадо, Байрамов (Онопко 32), Бессараб, Ковалевский (Холопкин 50)

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: