Трудные времена для Кана

Легенда сборной Германии и мюнхенской “Баварии” Лотар Маттеус пророчит впереди трудные времена для Оливера Кана после того, как вратарь подарил гол мадридскому “Реалу” во вторник, в противостоянии в Лиге Чемпионов.

№1 немецкой сборной позволил забить гол со штрафного Роберто Карлосу, пропустив мяч под подмышкой, из-за чего лидеры Ла Лиги добились ничьи, и это произошло после ошибки в товарищеской игре сборной Германии против сборной Хорватии, которая сравняла счёт.

Вратарь “Арсенала” Йенс Леманн, долгое время являющийся дублёром Кана в сборной, предыдущие несколько недель высказал в адрес своего конкурента унизительные замечания, и эта последняя откровенная ошибка возобновит эти дебаты, сказал Маттеус.

“Эта возможность подносится на блюдечке Йенсу Леманну, и я жду, что будут резкие нападки из Англии на Кана”, – сказал Маттеус German TV “Оли столкнётся с несколькими трудными днями. Это была вторая ошибка, которую можно было избежать в крайне важной игре”.

Кан пропустил субботний выигранный матч против “Гамбурга” из-за травмы спины, но сам сообщил, что будет играть против “Мадрида” во вторник.

Маттеус признался, что скептически относился насчёт возможного появления в матче Кана, и критически отнёсся к решению Кана, в свете его не очень хорошей игры.

“Оли должен был знать: будет ли он готов играть или нет, но игроки должны с доверием относиться к тренеру, и остальная часть команды, если она не полностью готова, им должны дать отдых”, – потребовал Маттеус.

Источник: realmadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: