Стеценко верит в успех

Генеральный директор “Днепра” Андрей Стеценко прибыл в Марсель раньше своей команды. На выходных руководитель “Днепра” побывал на игре “Марселя” и “Нанта”, где был замечен в президентской ложе.

После игры Стеценко дал небольшое интервью официальному сайту “Марселя”, фрагменты которого мы вам и предлагаем:

“Игра против “Марселя” одна из важнейших в истории нашей команды. Это вопрос престижа клуба, ведь не каждый день можешь сыграть с командой которая в своей истории завоёвывала Кубок чемпионов…

…Я рад что мы будем играть с вашей командой в вашем городе. Марсель прекрасен, и по красоте он ничуть не уступает Парижу…

(на вопрос о финансовой стороне турнира) Конечно, участие в еврокубках преследует и финансовую цель. Благодаря дивидендам этого сезона мы смогли в зимнее межсезонье усилить состав тремя игроками…”

В конце беседы на вопрос журналиста о шансах “Днепра” в поединке против “Марселя” Стеценко деликатно ответил что расценивает шансы на успех “Днепра” в 30%, но мы-то с вами знаем что генеральный директор “Днепра” человек тактичный, и просто не хотел огорчать французов горькой для них действительностью.

Источник: sport.com.ua

Новости партнеров

Комментарии: